Астраханское гандбольное «Динамо» одержало волевую победу на домашней площадке

Астраханское гандбольное «Динамо» одержало волевую победу на домашней площадке В рамках очередного тура OLIMPBET Суперлиги чемпионата России наша команда победила челябинский «Динамо-Сунгуль» со счётом 27:26. Первым тайм выдался упорным, однако астраханским гандболистам удалось уйти на перерыв, лидируя в счёте (13:12). Вторая половина игры получилась не менее напряжённой, причём в середине тайма гости повели в счёте с небольшим отрывом. Однако наш коллектив не только выровнял положение, но вырвал победу на последних секундах матча. Самым результативным игроком встречи в составе «Динамо Астрахань» стал левый полусредний Дмитрий Шелестюков, в его активе 7 забитых мячей. Следующую игру наши гандболисты проведут 18 октября на выезде против команды  «СГАУ-Саратов». пресс-служба ГК «Динамо Астрахань» Подписывайся на ГТРК Лотос Source: ГТРК “Лотос“ (Астрахань)