Олимпиада 1992 | Золото сборной СНГ, Ковалев разрывает США, Тихонов | Скользкий лёд

Возвращаемся с новым выпуском “Флэшбэка” про Зимнюю Олимпиаду 1992 года. Вспомним, какие ожидания были перед началом турнира, посмотрим полуфинал и обсудим, чего не хватило для победы в матче со шведами. Подписывайся на канал и другие наши страницы в соцсетях: Телеграм: RuTube: VK: Инстаграм: Дзен: Таймкоды: 00:00 Вступление 01:04 Было ощущение, что удастся пробиться в состав олимпийской команды? 02:54 Как Виктор Васильевич выстраивал коммуникацию 08:45 Как проходило объявление состава 12:20 Впечатление от Хомутова и Быкова 15:48 Какие они в общении? 18:10 Что не хватило для победы в матче со шведами? 19:35 Какие ожидания были перед началом турнира? 23:29 Какая игра запомнилась 25:22 Четвертьфинала с Финляндией 27:46 Смотрим полуфинал 32:20 Второй период 37:09 Третий период 41:25 Матч с Канадой 44:40 Про Алексея Ковалёва 47:14 История с медалью Хабибулина 48:36 Забытое олимпийское золото ______________________________ #хоккей #спорт #скользкийлед