Пензенский «Дизелист» вышел в четвертьфинал первенства НМХЛ

Игроки команды «Рязань-ВДВ» уже на 20-й секунде организовали удачный штурм зоны соперника. «Желто-черные» сразу же ответили шайбой, дав понять, что не намерены проигрывать на родном льду. В середине второго периода гости вновь вырвались в лидеры. Ответ последовал спустя полторы минуты, но вскоре рязанские хоккеисты снова вышли вперед. В начале третьего игрового отрезка они остались в меньшинстве, и шансом воспользовался Иван Кузьмин — 3:3. На 46-й минуте «Рязань-ВДВ» вновь вышла вперед в четвертый раз по ходу встречи, но «Дизелист» смог сравнять счет. За три минуты до конца матча рязанцы нарушили правила, этим воспользовался Арсений Полшков, который реализовал большинство и оформил дубль. Подробнее – в сюжете.