RAEX-Sustainability вебинар 155: Как бизнесу создать инклюзивную среду внутри компании
Как бизнесу создать инклюзивную среду внутри компании и стать амбассадором лучших практик
В 2024 году всё больше людей обращают внимание на социальные аспекты устойчивого развития, вопросы разнообразия, равенства и инклюзии становятся особенно актуальными.
По мнению экспертов консалтинговой компании BCG, женщины, люди из разных этнических групп, люди с ограниченными возможностями, ветераны, а также представители социально незащищенных слоев общества представляют собой значительный потенциал для развития экономики, который пока используется не полностью.
В России особенно остро стоит вопрос вовлечения бизнеса в реализацию прогрессивных инклюзивных практик и трудоустройства людей с ограниченными возможностями, в том числе получившими инвалидность в трудоспособном возрасте.
Эксперты в сфере инклюзии на вебинаре расскажут о существующих сегодня в России трендах, лучших практиках и опыте.
Спикеры
Армен Тадевосян , вице-президент ESG Бизнес-клуба ФФБ Президентской академии Р