Решения ЭСК по эпизодам матча 9-го тура РПЛ ЦСКА – «Краснодар»

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по матчу 9-го тура Мир РПЛ ЦСКА – «Краснодар». 00:00 Эпизод с пенальти на Чалове 00:56 Эпизод с неназнченным пенальти в ворота ЦСКА 01:45 Эпизод со вторым пенальти в ворота Краснодара 03:00 Почему гол Чалова с пенальти нужно было засчитать? 03:26 Почему ЦСКА перебил пенальти? 04:36 Важные комментарии комиссии Все решения здесь: ◉ ЦСКА – «Краснодар», судья Сергей Иванов ⚽ Судья правильно назначил 11-метровый удар в ворота «Краснодар» на 25-й минуте матча. ⚽ Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота ЦСКА на 45 1 минуте матча. ⚽ Судья правильно назначил 11-метровый удар в ворота «Краснодара» на 45 4 минуте матча. ⚽ Судья правильно засчитал взятие ворот «Краснодара» на 45 6 минуте матча. ⚽ Судья правильно назначил повторное выполнение 11-метрового удара в ворота «Краснодара» на 59-й минуте матча __________ Telegram Дзен VK OK Twitter