Решения ЭСК и судейский разбор по эпизодам матчей 12-го тура Мир РПЛ

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 12-го тура Мир РПЛ. Решения ЭСК по матчам 12-го тура Мир РПЛ Текстовая версия: ⚽️ «Оренбург» – «Факел», судья Сергей Карасёв ❌ Судья ошибочно не удалил с поля Евгения Маркова («Факел») на 45 минуте матча. ⚽️ «Локомотив» – «Динамо», судья Сергей Иванов ❌ Судья ошибочно не назначил штрафной удар и не удалил с поля Роберто Фернандеса («Динамо») на 57-й минуте матча. ⚽️ «Зенит» – «Крылья Советов», судья Артём Чистяков ❌ Судья ошибочно не удалил с поля Амара Рахмановича («Крылья Советов») на 41-й минуте матча. ✅ Судья правильно не удалил с поля Романа Ежова («Крылья Советов») на 75-й минуте матча. ⚽️ «Спартак» – «Пари НН», судья Алексей Амелин ❌ Судья ошибочно не удалил с поля Кирилла Гоцука на 82-й минуте матча. Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 12-го тура Мир РПЛ. ⚽️ «Рубин» – ЦСКА, судья Павел Кукуян ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и отменил взятие ворот на 8-й минуте. ❌ Арбитр ошибочно не вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, не удалил с поля Мирлинда Даку («Рубин») на 90-й минуте. ⚽️ «Балтика» – «Краснодар», судья Евгений Кукуляк ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и назначил пенальти на 60-й минуте ⚽️ «Урал» – «Сочи», судья Владимир Москалев ✅ Арбитр верно не удалил Ивана Миладиновича («Сочи) на 19-й минуте. ⚽️ «Зенит» – «Крылья Советов», судья Артём Чистяков ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и отменил взятие ворот на 68-й минуте. 00:00 «Оренбург» – «Факел» 00:36 «Локомотив» – «Динамо» 01:22 «Зенит» – «Крылья Советов» 02:38 «Спартак» – «Пари НН» 03:15 «Рубин» – ЦСКА 04:41 «Балтика» – «Краснодар» 05:19 «Урал» – «Сочи» 05:46 «Зенит» – «Крылья Советов» #ЭСК #судейство __________ Telegram Дзен VK OK Twitter