Джозеф ЛаБейт после 1-го периода матча против ХК «Спартак» в 62-м туре КХЛ-23/24

В субботу, 10 февраля, ХК «Спартак» (Москва) играл гостевой матч против команды ХК «Барыс» (Астана, Казахстан) в Астане на стадионе «Барыс Арена» в 62-м туре Фонбет - Континентальной хоккейной лиги-2023/2024 (КХЛ). После 1-го периода матча нападающий «Барыса» Джозеф ЛаБейт подвел итоги подготовки клуба, назвал все “плюсы“ и “минусы“ в игре команды в регулярном чемпионате КХЛ. В следующем туре «Спартак» сыграет гостевой матч против команды ХК «Локомотив» (Ярославль). Встреча пройдет 12 февраля в Ярославле на стадионе УКРК «Арена-2000-Локомотив» в 19:30 мск. «Барыс» 13 февраля сыграет гостевой матч против команды ХК «Адмирал» (Владивосток). Теперь осталось сыграть 6 матчей и будет завершен регулярный чемпионат для «Спартака». Соперниками красно-белых будут команды: 2 гостевых матча (с 12 по 14 февраля) – ХК «Локомотив» (Ярославль), ХК «Северсталь» (Череповец); 4 домашних матча (с 17 по 26 ферраля) – ХК «Ак Барс» (Казань), ХК «Торпедо» (Нижний Новгород), ХК «Северсталь» (Череповец), ХК «Динамо Мн» (Минск, Белоруссия). Результаты, live, фото и видео, голы и опасные моменты с игры смотрите на канале: @Red-White-Sports Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик! #Комментарий #Барыс #ДжозефЛаБейт #КХЛ #Казахстан #Астана #Россия #Москва #Спартак #Хоккей