InterLux-1 – InterLux-3 – 3:4. Обзор чемпионского матча

♻InterLux-1 – InterLux-3 – 3:4 (1:2) ❌0:1 - Круш ⚽1:1 - Тимошков ⚽2:1 - Коробенок ❌2:2 - Голяк ❌2:3 - Леонович ⚽3:3 - Морхат ❌3:4 - Голяк ✍Если в 1 тайме красные создали больше моментов и скорее заслуживали уйти на перерыв с большим перевесом, то во 2 тайме картина кардинально поменялась. Зеленые на правах действующих чемпионов турнира создавали момент за моментом, сравняли счет и просто заставляли родителей хвататься за головы, а в самой концовке и вовсе пропустили гол. 🤩Крутой матч в плане зрелищности и большого количества голевых моментов, малыши взрослеют. 📺Приятного просмотра. #interlux #kids #football #futsal #тренируемся #развиваемся #индивидуальный #подход #ищем #таланты #вышка #готовься #скоро #придем #дальшебольше