«Локомотив» уложил ЦСКА двумя топ-голами (2:0), а был ли так хорош? / Локо Подкаст

#Локомотив #ЦСКА #Футбол #РПЛ «Локомотив» провёл в дерби два разных тайма: круто разгоняя атаки в первом, удержался под давлением ЦСКА во втором. Марко Николич стартует весну с важной победы и красной карточки. В выпуске обсуждаем, почему настолько разные эмоции остались от просмотра матча на стадионе и по телевизору. Был ли «Локо» хорош, или просто повезло? Как выстраивать игру в атаке, если выпадет Лисакович и/или не будет тянуть Жемалетдинов? Включайтесь! Спасибо вам за лайки, комменты и шеры друзьям. Вы помогаете нам расти! Таймкоды, чтобы всё дослушать: 0:00 – Стартуем! 0:15 – Почему кончились эмоции и зачем мы попёрлись в клабхаус 6:15 – Баннер и ролик РЖД – стыд? 12:02 – Почему в матче было только 4 интересных момента 13:14 – Возвращение Баринова! 17:24 – За что удалили Николича? 21:40 – Как играть в атаке? И кто, если не Жемалетдинов? 26:25 – Рыбчинский – всё-таки защитник? = = = = = = ⚒ = = = = = = = Сделать донат на микрофоны, развитие и Guinness: Все з