1й-тайм. “Академия Футбола“ (2007-2008) г.Тула, - “Академия Футбола“ (2008-2009) г.Тула. счёт=(3-0).

Футбол: 😃⚽✌🏻 г. 10:00 мск. Товарищеская игра! 1й-тайм. “Академия Футбола“ (2007-2008) г.Тула, - “Академия Футбола“ (2008-2009) г.Тула. счёт=(3-0). Сегодня на стадионе в Ленинском прошла товарищеская игра между командами “Академия футбола“ г. Тула (2007-2008) г.р, и “Академией Футбола“ г. Тула (2008-2009)) г.р, У соперника были быстрые, точные передачи, и скоростные атаки, которые дали превосходство, и положительный результат на реализацию 3х голов! Молодцы! Нашим ребятам есть над чем работать, и к чему стремиться! И хотя младшая команда сегодня проиграла со счётом (0-3), тем не менее, пацаны тоже показали неплохой уровень своей игры! Но разница в возрасте в (1-1.5) года пока ещё чувствуется, у ребят просто не хватает физики в скорости на большом поле. Большое спасибо тренерам обеих команд за организацию игры, надеемся что товарищеские встречи будут продолжаться! С уважением команда - “Академии футбола“(2008-2009) г.Тула!