«Алмаз» вырвал победу у «Русских Витязей»

Старт встречи остался за череповчанами. На пятой минуте Игнат Холькин открыл счёт, а на восьмой Дмитрий Соловьев удвоил преимущество гостей. За четыре с половиной минуты до перерыва Максим Янченко сократил разрыв до минимума, а затем подмосковные хоккеисты отстояли ворота в меньшинстве. На старте второго периода гости усилиями Игоря Климова реализовали большинство, восстановив разницу в две шайбы. Но ещё до перерыва хозяева сумели вернуться в игру. Георгий Савин забросил вторую шайбу «Русских Витязей», а десять минут спустя Степан Урулин сравнял счёт. На 46-й минуте Иван Подшивалов вывел вперёд гостей, но на 50-й минуте Николай Смирнов восстановил равенство на табло. И всё же череповчане вырвали победу точным броском Дмитрия Соловьёва. 5:4 – успех «Алмаза».