Каратисты Ревды вернулись из Москвы с победами на Первенстве и Чемпионате России

Ревдинские каратисты блестяще выступили на Первенстве и Чемпионате России. Он проходил с 16 по 18 октября в Москве. В сборную Свердловской области вошли воспитанники тренеров Николая Балашова, Алексея Блюменко и Евгения Мамро. Уральцам пришлось противостоять девяти сотням спортсменов из 44 регионов страны. Представители ревдинской школы карате «Идущие к Солнцу» достойно провели свои бои, в итоге внесли вклад в общую победу. Сборная команда Свердловской области заняла первое место в зачетах среди детей 10-11 лет и подростков 12-17 лет. Пять ревдинских учеников Евгения Мамро вернулись домой победителями. Первые места заняли Максим Колченогов и Артем Козырин. Третье место у Федора Михалева, Семена Колосова и Арсения Каменских. Кроме того, тренер ребят Евгений Мамро стал золотым призером в возрастной категории 35 и получил статус «Лучший боец» Федерации кекусинкай России. Лучшим бойцом в группе 14-15 лет признали ревдинца Артема Козырина. Сейчас каратисты готовятся к важным соревнованиям, которые пройдут 30 ноября и 1 декабря в столице Татарстана. В составе областной сборной ревдинцы примут участие в международном турнире «Казанский барс». Лариса Хитева, Павел Пенкин, телеканал «Единство».. #tvrevda