Реакция КЛОППА на спасение на последней минуте в матче Ливерпуль 4:3 Тоттенхэм

Подписывайся на канал - 👈 В невероятном матче 34-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на своем поле обыграл «Тоттенхэм» со счетом 4:3. За первые 15 минут матча хозяева поля забили три гола (3:0), отличились Кертис Джонс, Луис Диас, Мохамед Салах Однако гости сумели отыграться с голом на 90 3 минуте (3:3)! У шпор голы забили Гарри Кейн, Сон Хын Мин и Ришарлисон. Но это и не все! В следующей атаке, на 90 4 минуте, Диогу Жота вырвал победу для Ливерпуля! «Ливерпуль» набрал 56 очков и поднялся на 5-е место. «Тоттенхэм» с 54 очками теперь на 6-й позиции. Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔 #Ливерпуль #Тоттенхэм #Клопп