PENA TEAM vs FLAVA x QB | 2 тур | 3 сезон | MEDIA BASKET

PENA TEAM vs FLAVA x QB Подписывайтесь на нас в телеграм: ВКонтакте: Инстаграм*: Так, друзья, мы после конкурса Ямагучи. PENA TEAM vs FLAVA x QB. Спасибо, кстати, ему огромное за крутейшую технику, благодаря которой наши спортсмены всегда готовы к самому жесткому рубилову. Переходим к следующему матчу. Команда, которая в прошлом сезоне вылетела в 1/4 и команда, которая добралась до полуфинала, пусть и с проблемными идеями от одного из своих лидеров. PENA TEAM vs FLAVA x QB. Поэтому переходим к визитке от команды PENA. Ну идейно, ладно. Давайте поаплодируем ПЕНЕ за роскошную, не переводимую игру слов. PENA TEAM vs FLAVA x QB. И давайте посмотрим на визитку от команды FLAVA QB. А так? И ещё. Сань. А? Погнали, там все готовы уже. Сейчас, ещё одну партию и бегу. Мы, кстати, с ПЕНОЙ играем. PENA TEAM vs FLAVA x QB. О, класс! Мне ПЕНА как раз уже третью партию проигрывает. Да, я вижу. Давай догоняй. Не, ну актер, актер, актер, не прикопаться. Давайте встретим команду по правую руку от меня PENA TEAM. И теперь с левой стороны встречаем их соперника - FLAVA QB. PENA TEAM vs FLAVA x QB. Команды готовы, зрители готовы и трёхминутная разминка, погнали. Тайм-коды для Вашего удобства: 00:00 PENA TEAM vs FLAVA x QB 08:51 Видео-визитки команд участников сегодняшнего матча 10:16 Встречаем участников этого матча! 2 тур Медиа Баскет! 13:11 Представляем составы команд. PENA TEAM против FLAVA x QB 17:05 Встреча началась! ZAKHAR выигрывает стартовое вбрасывание! 17:31 FLAVA в атаке. Есть первые очки в игре 18:07 KIIDA очень грамотно забивает из под кольца с фолом 21:09 НИКИТОВСКИЙ отвечает своим точным броском 21:36 АРХИПОВ заряжает свое “ружье”! Отправляет мяч в кольцо из-за дуги 24:31 Александр Захаров реализует первый буллит в игре! 25:23 Буллит в другую сторону. TRUBA vs LOM. Кто сильнее? 26:53 ВИКТОР ШВЕЦ наказывает соперника своим трехочковым 30:50 АРХИП в индивидуальном проходе забивает 2 очка 31:20 А вот и дальний бросок ТРУБНИКОВА! Дождались! 33:58 КИРИЛЛ БАКЛЕЕВ отвечает своим трехочковым после тайм-аута 35:20 ДОЛГОВ шикарно разбирается с обороной, 2 1 39:43 ТИКЕЙ в быстрой атаке вколачивает мяч сверху! 41:46 Что нужно усилить в игре команды FLAVA? Интервью #PENA_TEAM_FLAVA_x_QB #МЕДИА_СПОРТ #медийная_баскетбольная_лига #баскетбол_медиалига #Нилетто #ДАЛИ #медиа_баскет Смотрите другие видео: SAYONARA BOYS CLUB vs Underground Bizne$ | 2 тур | 3 сезон | MEDIA BASKET - Родина Медиа vs АМКАЛ | 2 тур | 3 сезон | MEDIA BASKET - FLAVA x QB vs SAYONARA BOYS CLUB | 2 тур | 3 сезон | MEDIA BASKET - HOOPS vs Rocket Team | 1 тур | 3 сезон | MEDIA BASKET - DAWGS vs HARDCORE | 1 тур | 3 сезон | MEDIA BASKET - * принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией, запрещена на территории РФ