Дубль Урулина не помог «Русским Витязям» в Санкт-Петербурге

Питерские динамовцы принимали «Русских Витязей», которые стремятся закрепиться в зоне плей-офф. Первый период хозяева выиграли со счётом 3:1. На голы Всеволода Селиванова, Семёна Синяткина и Александра Костина подольская команда ответила только одной шайбой Георгия Савина. На 29-й минуте Никита Буруянов забросил четвёртую шайбу, но до второго перерыва гости реализовали большинство усилиями Степана Урулина – 4:2 после 40 минут игры. Гости сумели сократить отставание до минимума, но произошло это уже на последней минуте – Урулин оформил дубль в большинстве. Оставшегося времени «Витязям» не хватило, чтобы перевести встречу в овертайм. 4:3, победа динамовцев. МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Русские Витязи (Подмосковье) 4 - 3 (3:1, 1:1, 0:1) 1:0 - Селиванов Всеволод - 00:08 1:1 - Савин Георгий (Зотов Филат, Смирнов Николай) - 01:39 (Бол) 2:1 - Синяткин Семён (Болучевский Андрей) - 06:51 3:1 - Костин Александр (Асратян Валерий, Будницкий Виталий) - 14:14 4:1 - Буруянов Никита (Сорокин Семён) -