Галлямов стал нападающим / Москвина будет тренировать в Медиалиге? / А что с фигуркой?

Олимпийский чемпион в командном соревновании Александр Галлямов провел дебютный матч за медиафутбольный клуб «Чисто Питер». Команда фигуриста играла против «Никифилини» в стыковом матче за право попасть в группу. Галлямов провел на поле несколько минут на позиции центрального нападающего. «Чисто Питер» победил «Никифилини» со счетом 2:0. Костя Лесик отправился на матч, чтобы своими глазами увидеть дебют Александра, а также узнать, не помешает ли новое амплуа карьере в фигурном катании. Александр Галлямов Костя Лесик Скачивай приложение : VK “Фигурка“: Телеграм-канал “Фигурка“: ТикТок “Фигурка“: Больше новостей о спорте — на Мы в социальных сетях: 00:00 - Всем привет! 01:17 - Смотрим первый тайм вместе с Александром 02:33 - Как Галлямов попал в медиафутбол 04:31 - О реакции Тамары Москвиной на желании играть в команде Чисто Питер 06:50 - Галлямов и Миллер пробовали пробовали делать поддержки из парного катания, как это было? 08:07 - Почему Александр выбрал 24 номер? 09:18 - Отмененный гол 09:50 - Пенальти и первый гол команды 10:25 - Галлямов выходит на поле 11:14 - Эмоции от дебюта 12:00 - Второй гол команды Чисто Питер 12:55 - Владислав Радимов (тренер) о дебюте Галлямова 14:30 - Москвину можно сделать тренером футболистов на матчах Медиалиги 15:02 - Почему Александр играет в нападении? #Галлямов #Москвина #Медиалига #Sport24 #Спорт24 #Sport_24 #Фигурка