Кузбасс - Динамо Москва | Финал Кубка России по хоккею с мячом | Нельзя не победить в родных стенах

🏆 Решение поехать на этот матч мы приняли “на флажке“, мы не могли упустить матч такого уровня в ближайшем крупном городе, потому что были уверены в победе хозяев льда несмотря на то, что все аргументы на тот момент были в пользу гостей. Мы хотели разделить радость триумфа вместе с командой Кузбасс, поскольку верим в то, что эта команда способна еще на многое, а кубок России лишь начало большого золотого пути. На очереди золото Суперлиги, в шаге от которого остановились в прошлом сезоне. ═══════════════════════════════ Финал кубка России по футболу 2021: Кузбасс - Уральский трубник: ═══════════════════════════════ 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог:* ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Превью 0:45 Московская площадь Кемерово 1:58 Забыли распечатать билеты 2:25 Почему так рано матч? 2:45 Проход на арену 3:36 Разогрев перед матчем 4:20 Сентябрь хоккейный месяц 4:47 Музей спорта Кузбасса или где поставить свечу 6:35 Кубок России по бенди 7:54 Формат финала 8:23 На пути к финалу 9:43 История противостояний 10:05 Прогноз малыша 10:23 Это уже не первый наш финал 11:04 Проход на сектор 11:26 Мы уже были в ЛД Кузбасс 12:15 Моменты 1 тайма 15:22 Как не поесть в перерыве? 16:58 Как хозяева чуть не упустили победу? 19:05 Награждение 19:44 Где нам снять следующий блог? Кузбасс (Кемерово) - Динамо (Москва) 6:5 Стадион ЛД «Кузбасс». 5130 зрителей #ХККузбасс #ХКДинамоМосква #Кемерово #ХоккейСМячом #Бенди #КубокРоссии #Финал #Сибирь #Титул #Трофей