СКА-Юниор – АКМ-Юниор | Обзор матча | «СКА-Юниор» снова обыграл «АКМ-Юниор»

Это был повторный матч между «СКА-Юниор» и «АКМ-Юниор» в Красногорске. Накануне хозяева одержали непростую победу (3:2 Б). Команда из Тулы набрала очко, но не выигрывала с 8 октября. «СКА-Юниор» прервал серию из четырех поражений подряд. Красногорцы вновь обыграли «АКМ-Юниор» вне основного времени, но на этот раз в овертайме 5:4. Тульские хоккеисты перебросали «СКА-Юниор» (46-32), но в реализации хозяева оказались сильнее. В их составе дублем отметились Никита Сураев и Даниил Анацкий. «АКМ-Юниор» открыл счет в середине первого периода, когда Александр Андрияшев удачно поймал на клюшку отскок от голкипера и сыграл на добивании. Пять минут спустя Даниил Анацкий воспользовался удобным пасом Никиты Сураева из угла площадки на пятачок и восстановил равновесие. Едва закончился перерыв, как Сураев забил сам. Впрочем, развить успех «АКМ-Юниор» не удалось, поскольку Андрияшев убежал в контратаку и в меньшинстве сделал счет 2:2. После этого команды еще дважды обменивались голами во втором периоде, а в тре