🌊Обзор игровых моментов Портовик Находка Pacific football CUP 2023

Итоги Дальневосточного Турнира “PACIFIC FOOTBALL CUP“ среди команд 2013 г.р. / U10. ⚽️В 1/8 в результате второго группового этапа после которого распределись места для попадания в финал, малый финал и т.д. ⚽️Команда Портовик Находка, Динамо Благовещенск и Искра Хабаровск набрали по 6 очков. ⚽️Поэтому командные расположения определяли по разнице пропущенных и забитых мячей в личных встречах. 🥇Динамо Благовещенск вышли в финал, где обыграли 🥈Динамо Владивосток 4:2 и заняли 1 место. Искра Хабаровск вышли в малый финал, где уступили Ска Хабаровск со счетом 1:3, в итоге СКА взяли бронзу🥉. Портовик Находка играл за 5️⃣ место с ОГАУ Сахалин, которые выиграли со счётом 1:0 и стали 5ми, Портовик - 6-е. 🔝MPV команды Портовик на турнире: Шваюн Никита. Отличный фестиваль по футболу на Дальнем Востоке! Спасибо Организаторам данного праздника футбола! #pucificcup2023 #pacificcup