| Обзор матча Торонто - Флорида

Обзор матча «Торонто» - «Флорида» Для «Пантерз» очень значимый матч. «Флорида» первой открыла счет и до конца первого периода удерживали минимальное преимущество. При это «Торонто» нанесли в два раза больше бросков 15-7, но вратарь Алекс Лайон, а именно он играл в воротах «Флориды» справился со всеми бросками! В итоге основное время этого матча завершилось вничью 2:2. Причем «пантеры» отыгрались в третьем периоде за минуту до конца третьего периода. А в овертайме все решил точный бросок Монтура. «Пантерз» одержали очень важную победу 3:2. Таким образом «Флорида» на 9 месте в Восточной конференции 75 матчей и 81 набранное очко, на восьмом месте «Питтсбург» 74 игры и 82 очка #Питтсбург #Флорида