Тиктокерша пожаловалась на сеть супермаркетов Whole Foods, в которой одно яблоко стоит $7 или 680 рублей.
Тиктокерша пожаловалась на сеть супермаркетов Whole Foods, в которой одно яблоко стоит $7 или 680 рублей. Whole Foods специализируется органических продуктах без искусственных консервантов, красителей и усилителей вкуса.
Всё ещё дешевле, чем в Азбуке вкуса 😆
Канал TOP Ритейл. Мы есть в Телеграмм. Подписывайтесь!
5 views
358
104
4 years ago 00:04:30 2
Тиктокерша подралась с сотрудницей почты
3 years ago 00:33:32 1
КУПИЛ АККАУНТЫ ТИКТОКЕРШ за 30р / 30000р / 300000р в FREE FIRE
4 years ago 00:00:09 8
Когда пишешь в комменты тиктокерше
2 years ago 00:02:37 1
ТУРМАЦИН ОТ АТОМИ, ВАУ ОТЗЫВ🔥💜💜💜💙
12 months ago 00:27:03 1
CRIME NEWS: “Олененок“ в суде, проверка на верность, пьяный Тимберлейк и апдейт по делу Селены