Чайка – МХК Молот | Обзор матча | «Чайка» уверенно обыграла «Молот»

«Чайка» находилась на шестом месте в «Золотом» дивизионе Восточной конференции. В активе команды было 13 набранных очков. «Молот» располагался на девятой позиции «Серебряного» дивизиона с четырьмя баллами. «Чайка» одержала победу над «Молотом» со счётом 8:1. Даниил Омелюсик набрал 4 (2 2) очка, Егор Куприянов и Андрей Крутов оформили по дублю. Хозяева льда захватили инициативу с самого начала. Первый точный бросок на счету Андрея Крутова, который он сделал на четвёртой минуте встречи. На девятой минуте последовало первое удаление в составе пермяков. Этой возможностью нижегородцы воспользовались: Игорь Наумов удвоил преимущество. Вскоре пермяки отыграли одну шайбу усилиями Александра Панюшкина. Даниил Омелюсик вернул прежнее преимущество «Чайке», а в начале второго периода оформил дубль. Нижегородцы продолжили забивать. Сначала Дмитрий Бреус реализовал большинство, а затем Андрей Крутов забросил шестую шайбу в ворота «Молота». В третьем периоде Егор Куприянов оформил дубль и установил окончательн