[RU] КУБОК ШМК КУБОК СТРИМЕРОВ.Отбор ЭТАП ГРУППЫ Неклюдов Т. Гриценко Д. Матч из 8 партий в блиц

Неклюдов -Гриценко - матч группового этапа ШМК! матч стадии Этапа стартует в 7 19:00​​, а каждой стадии этого матча будет сыграно по 4 партии и стартует новый матч с переменам цвета еще по 4 партии основных блиц-партий - 3 1 при случае равного счете играется овертайм - 2 партии с контролем: 1’ 1“; если ничья, то серия пенальти из двух партий с контролем - 1’ 0“ и т.д. по две партии до выявления победителя (по аналогии с теннисом). Положение турнира: Турнирная сетка: F Ссылка на стрим Димы: Поддержите нашу работу! - ​​ ГРУППА ВК ​​ — новости, видео, общение Хотите стать спонсором наших трансляций? Пишите: ChessGold@ Трансляция на Twitch - ​​