Спартак – Динамо МСК | Обзор матча | «Спартак» взял реванш в московском дерби с «Динамо»

Предыдущую встречу динамовцы выиграли со счётом 1:0 в овертайме. До игры бело-голубые находились на пятом месте в «Золотом» дивизионе Запада с 24 очками, а спартаковцы – на шестом с 23 баллами. Спартаковцы выиграли со счётом 4:2. Победный гол на счету Олега Трофимчука, который набрал 2 (1 1) очка. В первом периоде хозяева владели преимуществом, но на перерыв соперники ушли с нулями на табло. В середине второго периода Иван Рябов вывел «Спартак» вперёд, спустя четыре минуты Артём Иванов сравнял счёт. В третьем периоде удаление в составе «Динамо» реализовал Андрей Яриков, но спустя две минуты Фёдор Филин снова уравнял цифры на табло. Концовка осталась за хозяевами. На 56-й минуте Олег Трофимчук вывел «Спартак» вперёд, а Иван Гаврилов установил окончательный счёт. Следующий матч «Спартак» сыграет против «Динамо-Шинника» 8 ноября. Московские динамовцы отправляются на Дальний Восток и 6 ноября встретятся с «Сахалинскими Акулами».