«МЮ» ужасно владеет мячом / «Атлетико» не похож на себя / Тухель доминирует над Конте

Главные события тура АПЛ в подкасте “Чемпионата“ (выходит в понедельник вечером) здесь: Главные события тура в Ла Лиге в программе “Ла Ла Лига“ (выходит во вторник) здесь: Разбор победы “Тоттенхэма“ над “Лестером“ в телеграме: Таймкоды 00:00 Привет 00:12 «Челси» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 2:0, это их четвертая победа в очной встрече в сезоне 04:11 «Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом обыграл «Вест Хэм», победный гол забил Рэшфорд на 93-й минуте 09:18 «Интер» одержал волевую победу над «Венецией», победный гол забил Джеко на 90-й минуте 12:02 «Атлетико» одержал волевую победу над «Валенсией», забив два гола в добавленное время 17:15 «Реал» в добавленное время вырвал ничью в домашнем матче с «Эльче», проигрывая по ходу матча со счетом 0-2 18:58 «Милан» и «Ювентус» сыграли вничью 0-0 #футбол #апл #челси