New in Chess Classic / 1/2 финала / Карлсен, Аронян, Накамура, Мамедьяров, 🎤 Ломасов ♟️ Шахматы

Первые матчи полуфиналов показали, что возможно все, и в финал может пройти любой из четырех оставшихся участников. Пока ближе всего к нему Накамура, ведущий в счете против Мамедьярова. Карлсен был близок к победе, вел 2-1, но не выдержал напряжения в 4-й партии, где Аронян проявил свои лучшие игроцкие качества, и смог отыграться. ⚔️ В любом случае, даже если не сумеет пройти в финал, Карлсен останется лидером серии – лидер перед пятым этапом Со выбыл в 1/4 финала, Магнус обойдет Уэсли, как минимум, на 10 баллов. А третий в гонке, Раджабов, тоже не сможет прибавить зачетных очков. 🕗 Смотрите второй сет 1/2 финала New in Chess Classic – сегодня, в 20:00 на канале Levitov Chess. Комментирует международный мастер Семён Ломасов. Не пропустите! ♟ New in Chess Classic. 1/2 финала. 1-й сет. Карлсен – Аронян – 2-2; Накамура – Мамедьяров – 3-1. ✅ Подписывайся на канал и не забудь поставить 🛎️ 🎥 Наш канал на Twitch - 🏆 Первыми смотри новые стримы и ви