Сильных спортсменов способны воспитать только сильные тренеры!

Сильных спортсменов способны воспитать только сильные тренеры! 3 июня в пгт. Акимовка прошли соревнования по русскому жиму и армрестлингу. Воспитанники Нововасильевской ДЮСШ Максим Вахрамеев и Дмитрий Халаим приняли участие в соревнованиях вместе со своими тренерами и очень достойно выступили. Наш спортсмен Максим Вахрамеев (тренер Унан Тмоян), который был на этом турнире самым юным участником, стал вторым в весовой категории 60 - 70 кг (вес штанги 50 кг). Наставники ребят также показали высокие результаты и заняли призовые места: 🥇 - Анатолий Емцев (русский жим), 🥈 - Максим Вахрамеев (русский жим), 🥈 - Унан Тмоян (русский жим), 🥉 - Унан Тмоян (армрестлинг). Победители были награждены грамотами и медалями. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами, призовыми местами, и желаем дальнейших уверенных и достойных побед! 🦾 Источник: Нововасильевская община