Дагестанские пышки. Абрикосовая каша. Чай каркаде с грейпфрутом | Дежурный по кухне
Спонсор выпуска:
Корейский бренд бытовой техники Hyundai
О выпуске:
Прекрасный завтрак подготовила дежурная по кухне Настя Латова – полезная, яркая, сытная абрикосовая каша и пухлые пышки! А от гостьи - бодрящий чай!
О проекте:
Не знаете, что приготовить? Дежурный по кухне уже спешит на помощь! В его ловких руках привычные продукты превращаются в коронные блюда на вашем столе. Узнайте, как из обычных ингредиентов можно приготовить разнообразные завтраки, обеды и ужины. Теперь всё будет по-другому.
Телеканал Еда — это шаг на пути развития гастрономической традиции в России. Это телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды и умеет наслаждаться этим. Каждый день на телеканале Еда знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась насыщенней и интересней.
Больше рецептов на нашем сайте
В мундире и без:
Гриль:
Диетические рецепты:
Если ужин быстро нужен:
Жарка в натуре!:
Как почистить/открыть/нарезать:
Кухня по заявкам:
Мировой повар (национальная еда):
Мясо. От филе до фарша:
Необычные рецепты:
Принципы приготовления:
Пряная луна и сладкий ветер:
Птица. От филе до фарша:
Рецепты для детей:
Рыба. От филе до фарша:
Соусы:
Сладости, выпечка:
Сырники без комплексов:
Теле-теле-тесто:
Все рецепты, правила этикета, полезные советы, тонкости приготовления, кулинарные шоу:
1 view
0
0
10 months ago 00:05:27 1
Воздушное жареное тесто на сковороде! Дагестанский рецепт!
3 years ago 00:27:45 28
Дагестанские пышки. Абрикосовая каша. Чай каркаде с грейпфрутом | Дежурный по кухне