Рассказ африканского жителя хадза #2 племени Хадзабе народ охотников-собирателей, проживающем в прекрасных саваннах восточной Аф
Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном племени Хадзабе, которые живут в прекрасных саваннах восточной Африки. Это народ охотников-собирателей, который до сих пор сохраняет свои традиции и образ жизни.
Племя Хадзабе - это настоящие хранители природы. Они живут в гармонии с окружающей средой и умеют использовать ее ресурсы для своего выживания. Охота и сбор плодов - это основные занятия Хадзабе. Они мастера в стрельбе из лука и стрелы, а также отлично разбираются в растениях и знают, какие из них можно съесть.
Однажды мне посчастливилось побывать в деревне Хадзабе и пообщаться с их представителями. Они рассказали мне о своей культуре и традициях, и я был поражен их историями. Каждое племянники Хадзабе проживает каждый день, будто последний, наслаждаясь простыми радостями жизни и свободой.
Но, к сожалению, образ жизни Хадзабе находится под угрозой. Современный мир проникает в их территорию, угрожая их образу жизни и окружающей природе. Посещение туристов и строительство новых объектов разрушают
Племя Хадзабе что едят и как живет Хаза дикий африканский народ в Африке
2,089 views
276
71
4 months ago 02:45:41 1
Бразилия: от худшей фавелы Рио до розовых дельфинов Амазонки | История, политика и индейцы
4 months ago 00:05:09 1
Мудрые сказки тетушки Совы - Про грибы (14 серия)
4 months ago 00:52:58 1
Серия 5. Быт царей. “Кемская волость“, “отпуск“ на войну и традиционные ценности