Как забивает Модрич / Контракт Дибалы / Доминирование де Брейне

Главные события тура АПЛ в подкасте “Чемпионата“ (выходит в понедельник вечером): Разбор Суперкубка Италии здесь: Реакция на менеджмент “Эвертона“ здесь: Таймкоды 00:00 Привет 00:14 «Манчестер Сити» дома обыграл «Челси» с минимальным счетом, благодаря голу де Брейне 04:42 «Ювентус» победил «Удинезе» со счетом 2:0, победный гол на счету Пауло Дибалы 08:24 «Боруссия» Менхенгладбах дома проиграла «Байеру» со счетом 1:2, Ян Зоммер отбил два пенальти 10:11 «Бавария» разгромила «Кельн» со счетом 4:0, Левандовски сделал хет-трик, у Мюллера два ассиста 11:49 Мадридский «Реал» победил «Атлетик» Бильбао в финале Суперкубка Испании со счетом 2:0, на последних минутах Куртуа отразил пенальти 15:31 «Интер» в гостях не сумел переиграть «Аталанту», матч закончился вничью 0-0 #футбол #апл #реалмадрид