СКА-Юниор – Атлант | Обзор матча | «Атлант» одержал волевую победу над «СКА-Юниор»

Команды играли друг против друга четвёртый матч за месяц. Две победы остались за «Атлантом», одна – за «СКА-Юниор». Гости располагались на третьей строчке «Серебряного» дивизиона с 42 очками, а хозяева находились на шестой позиции с 35 баллами. «Атлант» выиграл со счётом 5:3. Ярослав Арефьев отдал три голевые передачи, Богдан Сидоров набрал 3 (1 2) очка, а Фёдор Попов сделал два ассиста. В первом периоде Макар Ополинский реализовал свой момент и вывел хозяев вперёд. Вскоре Ивану Лещёву удалось довести преимущество «СКА-Юниор» до двух шайб. «Атлант» усилил давление на ворота соперника и на 14-й минуте Алексей Егошин отыграл одну шайбу. На первый перерыв соперники всё равно ушли с перевесом хозяев в два гола: Марк Сливченко воспользовался грубой ошибкой Фёдора Вялова при выходе из зоны и забросил третью шайбу. В начале второго периода Богдан Сидоров вновь сократил отставание «Атланта» до минимума. Давление команды из Мытищ продолжалось в течение всего периода, но Александр Рогатко и защитники арме