Динамо-Шинник – СКА-Карелия | Обзор матча | Дубль Лахнова помог «Динамо-Шиннику» победить

В Бобруйске встретились команды из «Серебряного» дивизиона Западной конференции: «Динамо-Шинник», совсем недавно находившееся среди лидирующей группы и «СКА-Карелия», замыкающая турнирную таблицу. «Динамо-Шинник» одержал победу со счётом 7:3. У хозяев дубль в активе Ильи Лахнова, по 1 1 набрали Матвей Шидловский, Степан Звягин, Дмитрий Тукач и Александр Ермоленко. У «СКА-Карелии» дублем отметился Алексей Кудымов, которому оба раза ассистировал Даниил Соколов. Дебют встречи остался за хозяевами, к середине первого периода в воротах «СКА-Карелии» побывали две шайбы. На пятой минуте хозяева перехватили шайбу в средней зоне, и Матвей Шидловский красиво разобрался с голкипером гостей. На 11-й минуте Илья Лахнов закрепил успех. Гости не опустили рук, и еще до перерыва смогли сравнять счёт. Алексей Кудымов забил в большинстве, а Дмитрий Прозоров завершил голом индивидуальный проход. Перед сиреной Дмитрий Тукач снова вывел хозяев вперёд, 3:2. В начале второго периода Илья Иванов воспользовался столкнове