Баскетбольный клуб Ревды выиграл у команды Ижевска

11 февраля баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» провел матч на выезде. Спортсмены Ревды встречались в Ижевске с представителями клуба «Купол-Родники». Игра проходила в рамках Суперлиги Чемпионата России. «Барсы» заработали преимущество в первой четверти и с каждым периодом увеличивали разрыв. У хозяев многие броски мяча были неточными, также не удавались атакующие передачи. В общем, все попытки ижевчан догнать ревдинцев заканчивались неудачей. Встреча завершилась со счетом 65:81 в пользу клуба «Темп-СУМЗ». В команде победителей отличились сразу два баскетболиста. Наибольшее количество очков набрал разыгрывающий Виктор Заряжко. Легкий форвард Михаил Карпачев оформил дабл-дабл – ему удалось заработать 12 очков и сделать 10 подборов. Следующая встреча «барсов» состоится 14 февраля с баскетболистами московского клуба «МБА-фарм». Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство» #tvrevda