Тайфун – Крылья Советов | Обзор матча | «Крылья Советов» в серии бросков одолели «Тайфун»

Победа над «Крыльями Советом» (4:1), одержанная накануне, стала для «Тайфуна» первым успехом в основное время, но он не помог уйти с последнего места в «Серебряном» дивизионе. «Крылья Советов» находятся среди лидеров и претендуют на участие в плей-ин. Основное и дополнительное время завершилось вничью – 1:1. Победу «Крыльям Советов» в серии бросков принес Никита Ксенофонтов. Счёт на пятой минуте дальним броском открыл защитник «Крыльев Советов» Эмиль Сальников. Алексей Носков, прикрытый игроком гостей, не смог выручить свою команду. Отыгрался «Тайфун» на 33-й минуте. Тимофей Ашуркин красиво обыграл соперника и выдал шайбу Леониду Щеке, который отправил её в ворота. Счет 1:1 не изменился до окончания основного времени, хотя его концовку, как и начало овертайма, «Крылья» провели в большинстве. Победитель определялся в серии бросков. Здесь точнее оказались москвичи, у которых решающую попытку реализовал Никита Ксенофонтов. «Тайфун» 23 октября дома сыграет со «СКА-Юниор». Начало – мск. «Крылья Советов» в этот же день в гостях встретятся с «Амурскими Тиграми». Начало – мск.