Снежные Барсы – Локо-76 | Обзор матча | «Локо-76» взял реванш у «Снежных Барсов»

Соседи по «Серебряному» дивизиону Востока встречались в повторном матче. Днём ранее команда из Астаны со счётом 5:2 одержала первую победу в сезоне. К 55-й минуте «Локо-76» вёл 2:0. «Барсы» успели отыграться и перевести встречу в дополнительное время. В овертайме гости всё-таки вырвали победу благодаря второй шайбе Сергея Жукова и взяли реванш за поражение накануне. При равной игре счёт не был открыт до середины второго периода. Всеволод Денежкин реализовал большинство на 28-й минуте и вывел ярославцев вперёд. Завладев преимуществом, гости пошли в прессинг и к концу отрезка смогли укрепить преимущество благодаря шайбе Сергея Жукова. В третьем периоде хозяева смогли переломить ход матча: Нурлан Алдияр и Мстислав Шипилин отличились с разницей в полторы минуты, сравняв счёт на последних минутах. Дисциплина стала решающим фактором в овертайме. Жуков воспользовался удалением хозяев, реализовал большинство, оформил дубль и принёс «Локо-76» первую победу в сезоне. «Снежные Барсы» завершат домашн