СПАРТАК - ЦСКА 2:2 | МЕДИНА СПАСАЕТ СПАРТАК | 11 ТУР РПЛ | ДИНАМО - СПАРТАК 3:0 | КБП

Никто не знал, что ждать от “Спартака” в дерби. Кто-то пророчил ему бесславное поражение, кто-то победу с крупным счетом над ЦСКА. В итоге встреча завершилась 2:2 благодаря голу Медины на последних минутах матча. Обсуждаем в студии КБП эту встречу и подводим итоги 11 тура РПЛ, а также говорим про кубковую игру Динамо - Спартак 3:0. У микрофонов: Артем Мочалов и Евгений Туркулец Таймкоды: 00:00 — Начало. Обсуждаем Спартак-ЦСКА 2-2 00:36 — Пиротехника - не преступление? 01:02 — Понравилась ли игра? 01:32 — Спартаковская погода? 02:53 — ЦСКА был острее и интереснее 03:28 — Провалы в защите. Денисов и Рябчук 04:43 — Игроки снизили требования к себе? Джикия. 06:29 — ЦСКА изучил Спартак. Все изучили. 07:45 — Есть самоотдача и эмоции и контакт между игроками и тренером. 08:14 — Медленное движение. 09:12 — Смазанное впечатление от игры. 10:04 — Взаимодействие Дуарте и Бабича и Денисова. 11:44 — Вариативность в тактике 12:26 — Актив фанатов перед матчем “зарядили” команду 14:02 — У 4 команд по 17 очков 14:57 — Краснодар серьезно оторвался 17:17 — Слухи про тренеров 18:17 — Динамо - Спартак 3-0. Отсутствие мотивации. 20:25 — Три фактора, почему должна была быть мотивация в матче с Динамо 22:57 — Профессионализм 24:38 — Турнирные перспективы Спартака 27:40 — Пауза на матчи сборной России с Кенией и Камеруном 28:58 — 22 октября Спартак -Пари НН. Сергей Юран. 30:28 — Резюме матча Спартак - ЦСКА Красно-белый подкаст на других сервисах: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Слушайте нас на Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: *Instagram - Запрещенная в РФ соцсеть - Наша студия - #спартак #спартакмосква #футбол #спартакцска #цскаспартак #цска #абаскаль #медина #бабич #промес #денисов #гаич #пруцев #дуарте #литвинов #динамоспартак #динамомосква #рпл #fcsm #фксм #краснобелыйподкаст #кбподкаст #кбп #ФКСпартак