– Динамо-Нева | Обзор матча | Гол Кристины Глухарёвой принес «Динамо-Неве» победу

Первым матчем после перерыва на Матч Звезд ЖХЛ стало противостояние в Челябинске между «Белыми Медведицами» и «Динамо-Невой». Обе команды находились на старте победной серии, «Медведицы» выиграли дважды подряд, а «Динамо-Нева» – трижды. Для защиты последнего рубежа челябинская команда выбрала Милену Третяк, её оппонентом стала Диана Фархутдинова. Матч завершился победой «Динамо-Невы» со счётом 1:0 благодаря голу Кристины Глухарёвой и «сухарю» Дианы Фархутдиновой. Милена Третяк отразила 30 бросков, но её команде это не помогло. Нападающий «Динамо-Невы» Ксения Пономарёва провела свой 50-й матч в ЖХЛ. С первых минут установилось игровое преимущество «Динамо-Невы», которое не воплощалось в гол в основной из-за надёжной игры Третяк. Гости проходили к воротам «Медведиц», но в завершающей стадии не могли нанести решающий точный бросок. Один раз челябинкам на помощь пришла перекладина. «Медведицы» старались работать на контратаках, и периодически они получались опасными. Во втором периоде хозяева имели