Тайфун – Атлант | Обзор матча | «Атлант» обыграл «Тайфун» во Владивостоке

«Атлант» располагался на втором месте «Серебряного» дивизиона Западной конференции с 59 набранными очками, а «Тайфун» находился на девятом месте с 19 баллами. «Атлант» выиграл со счётом 2:1. В составе победителей отличились Андрей Щербатов и Михаил Ковалёв. У хозяев единственный гол на счету Михаила Иванова. В первом периоде команды присматривались друг к другу и демонстрировали сдержанный хоккей без большого количества опасных моментов. Шанс открыть счёт в большинстве был у «Атланта», но воспользоваться им не удалось. Реализовать лишнего удалось ближе ко второму перерыву: Андрей Щербатов наказал соперника за подножку. Начало третьего периода получилось результативным. Сначала Михаил Ковалёв укрепил преимущество гостей до двух голов, но буквально в следующей атаке Михаил Иванов сократил отставание приморской команды до минимума. В концовке хоккеисты «Тайфуна» отбились в меньшинстве и попытались сравнять счёт, но сделать этого не удалось. Второй матч команды сыграют 17 февраля. Начало в 08