ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОДАВАТЬ SKYBALL В КЛАССИЧЕСКОМ ВОЛЕЙБОЛЕ | VOLLEYBALL POV

в очередном туре любительского чемпионата среди команд справа-снизу от Москвы у команды настолько всё получается, что в какой-то момент она теряет концентрацию и самодисциплину, в результате чего переходит от силовых подач и планеров на скайболы, а кто-то и вовсе утрачивает связь с руками и не попадает по мячу. красивая разминка и заурядный скучный матч - в новом видео. приятного просмотра! *“Чайхана-Атлетик“:* @chayhana_athletic Подписывайся и следи за волейбольными успехами команды! *АЛЬБОМЫ | КОРОБОЧКИ | ПОДАРКИ С ФОТО РУЧНОЙ РАБОТЫ* (доставка по всей России): Счёт появится в следующих выпусках, честно) 00:00 Знакомство с руководством 00:18 Разминка 10:45 Приветствие 11:10 1 партия 28:58 2 партия 46:06 3 партия 1:01:10 Первый скайбол 1:01:25 3 партия 1:01:51 Второй скайбол 1:02:08 3 партия 1:05:46 Финал