В Мариуполе министр связи ответил на вопросы жителей
В Мариуполе министр связи ответил на вопросы жителей
«Основными вопросами обращений мариупольцев стали качество работы телекоммуникационной сети и связи, а также возможность осуществлять звонки в режиме роуминга по РФ.
По итогам общения с жителями внесли предложение о введении льготного тарифа для малообеспеченных пенсионеров.
Кроме того, жители получили информацию о возможности настройки сим-карт «Феникс» для работы в остальных регионах России.
Проинформировал о звонках телефонных мошенников, ориентированных на наиболее социально уязвимую группу населения — людей старшего поколения в силу определённой доверчивости.
К тому же, подняли вопрос о необходимости ремонта в текущем году 17 отделений почтовой связи», — написал в своем телеграм-канале министр связи ДНР.В Мариуполе стартовал футбольный проект для детей
Ко Дню защиты детей в Мариуполе запустился проект «Новатор — Kids».
Подробнее — в видео.
Source: Приазовский рабочий