Рекорд Дзюбы | Хави в Барсе | Футболист сделал каминг-аут | Федун подал иск на Борзыкина | Перерыв

Перерыв – шоу, в котором Дима Позов и Роман Косицын обсудили победу Зенита, новый рекорд Дзюбы, каминг-аут футболиста, увольнение Кумана, а так же судебный иск Федуна к блогеру Борзыкину. Эти и другие новости прошедшей недели смотрите в выпуске прямо сейчас. Наши соц. сети. Таймкоды: 00:00 - Начало 00:08 - Про ваши комментарии 00:43 - Зенит вынес Динамо 02:14 - Дзюба побил рекорд 04:20 - Дзюба отписался от Инстаграма сборной 06:15 - Кос сходил на Матч ТВ с Аршавиным и Быстровым 08:18 - Что ждет наши клубы в еврокубках? 11:11 - Хави возвращается в Барселону 16:10 - Футболист совершил каминг-аут 21:19 - Трансвестит ограбил Эрреру 26:24 - Спартак упустил победу на 95-ой минуте 28:22 - Федун подал в суд на Борзыкина 31:06 - Что случится с Селиховым на гей-вечеринке? По вопросам рекламных и коммерческих предложений ploshadka@