ХОРОШИЙ ГОЛ #2 | Матч Ак Барс — Салават Юлаев глазами арбитров

Вы просили продолжение - мы вас услышали! Не забудьте поставить лайк и подписаться, чтобы крутой контент выходил чаще👍 Команда Кинопоиска отправилась в Казань, чтобы показать, как кипит Зеленое дерби - главное противостояние нашего хоккея. Казанские трибуны, яростные стычки старых соперников, порезанные коньки судей и вкуснейшие эчпочмаки - взгляните на хоккей под новым углом и раскройте для себя эту уникальную игру. Главные судьи: Александр Захаренков и Сергей Беляев. Линейные арбитры: Александр Садовников и Александр Соин. Таймкоды: 00:00 - 00:47 Вступление 00:54 - 02:27 Готовимся к игре 02:30 - 03:32 Разминка и проверка эчпочмаков 03:33 - 04:50 Пора на лед! 05:36 - 10:11 Первый период 10:13 - 11:16 Перерыв 11:15 - 15:32 Второй период 15:35 - 16:27 Перерыв 16:32 - 20:45 Третий период ______________________________ Хороший гол #1: Какое место хоккей занимает в поп-культуре: Как устроен хоккей и почему его стоит смотреть: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______________________________ #хоккей #кхл #акбарс #салаватюлаев