⚡18 мая 2019 г. Федеральный Канал РЕН-ТВ, Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ.
В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт.
Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ., ст.64 УК. РСФСР. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира.
👉Народ у Электро-Спекулянтов.
Ни дееспособный пользоваться законами не может, ст. 144, ст. 145 УПК РФ., заявление о преступлении.
👉ФЗ.РФ., от N 416-ФЗ (ред. от ) “О водоснабжении и водоотведении“ Статья 15.1.п.2, обязанность по оплате не устанавливается. ОПЛАЧЕНО👉НДС из бюджета РФ.
2 views
247
67
2 days ago 00:09:39 1
Немецкая подлодка с ракетой ФАУ-2, чем закончился секретный проект Второй мировой
2 weeks ago 00:41:23 3
ТАКОГО ВАМ НЕ РАССКАЖУТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, НАРОД ОЧНИСЬ! ПОДУМАЙ О СВОИХ ДЕТЯХ! ПОТОМКИ НАМ НЕ ПРОСТЯТ 🙏