Миро Аалтонен: Я был готов играть за «Витязь» после европейской паузы

“Нападающий «Витязя» поделился впечатлениями после проигранного матча с «Локомотивом» (2:4). * Ваше мнение об игре, Миро? * Тяжелая игра. «Локомотив» был превосходен сегодня. Гости забили четыре гола. Наша команда имела несколько возможностей забросить в численном большинстве, но не получилось. * И все же первую шайбу вы забросили фактически в большинстве, разыграв перевес в шесть полевых игроков против пяти. * Прошел хороший пас на меня от Евсеенкова, и у меня получился бросок. * Соперники вас удивили чем-то во втором периоде? * Да, второй период был тяжел для нас. Они хорошо двигали шайбу, подолгу нападали на нас и действовали великолепно. Сами мы должны быть лучше в следующих играх. * Вы играли на «Карьяла Кап». Вы устали после турнира? * Нет! Я чувствую себя хорошо. Я играл там две встречи (из трех). Я был готов играть в Подольске. ...“ канал “hcvityazTV“: Опубликовано: 12 нояб. 2018 г.