Интервью с победителями: OSError111 - 1 место на 9/116 хакатоне в Челябинске ⚡️
C 19 по 21 ноября в Челябинске прошел девятый хакатон по искусственному интеллекту из серии Hacks AI – 💫
На этот раз у участников было два кейса на выбор. Ребята из команды решали задачу «ИИ на страже качества российских товаров». Нужно было разработать модель машинного обучения для верификации сведений, содержащихся в документах об оценке соответствия продукции. Объём выпускаемых товаров в России делает невозможной ее ручную валидацию сведений. Модель машинного обучения автоматизирует этот процесс и снизит процент ошибок и несоответствий.
Решение участников позволяет определить категорию товара по его описанию для проверки Росаккредитацией. Решение имеет простой, удобный, многофункциональный графический интерфейс и требует минимальное количество действий для запуска.
💫 Оператор конкурса – президентская платформа «Россия – страна возможностей», организационный партнер – Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Организатор конкурса – Министерство экономического развития Российской Ф
8 views
2607
810
2 weeks ago 00:20:01 1
Не равные браки с рептилиями и кашолками !!!
2 weeks ago 00:50:32 1
Проект “МАСТЕР“. Интервью с Кристиной Эссен-Блюменштайн 2012 год #психология #mamakifilm
3 weeks ago 00:30:51 11
⚡ Полная РЕЧЬ ТРАМПА в КАПИТОЛИИ: “Золотая эпоха АМЕРИКИ – началась!“
3 weeks ago 00:50:45 1
У Павла Дурова какая судьба? Анатолий Вассерман
3 weeks ago 00:18:33 2
ЭСКОРТ 2023. Сколько живут и как зарабатывают современные сутенеры. Интервью