ТЖС - Трудная жизненная ситуация при получении соцконтракта. Мои ТЖС за 15 лет. Я такой как все!
Мне периодически пишут люди со всей России. Рассказывают свои истории и просят совета. Люди говорят о том, как они попали в трудную жизненную ситуацию. И, у каждого своя история. Кто-то потерял бизнес из-за пандемии. Другой лишился работы. Есть те, кто вынужден ухаживать за больным родственником. У других проблемы со здоровьем. У третьих дети. И т.д.
У каждого уникальная ситуация. И, каждый хочет из нее выбраться. Но, не может, боится, сомневается, запутался, не уверен что получится.
Мои трудные жизненные ситуации:
1️⃣ Первая: После развода с женой и потеря семьи (психологическая травма, продал бизнес розничную точку, появились долги по кредитам, суд назначил штраф за контрафакт, военкомат меня заставил пройти комиссию) - 2008-2009 гг..
2️⃣ Вторая: После того, как сгорел бизнес и мои клиенты (работа удаленно дома, доходы сократились на 90%, я остался один со своими проблемами) 2012 - 2013 гг.
3️⃣ Третья: После переезда в другой город (жил в хостеле, ел доширак, работал в коворкинге, ходил в летних ботинках зимой) 2014 - 2015 гг.
4️⃣ Четвертая: Во время пандемии (закрыли франчайзинговый проект АСЦ Интеграция, работал в кафе у дома, каждый месяц мы жили в минус: расходы превышали доходы, накопили долги по кредиткам 700 000 руб.) 2020 - 2021 гг.
🙏 Вывод:
В каждой ТЖС в моей жизни, я не терял оптимизм. Я верю, что любые проблемы проходят и наступает светлое время. Если смотреть на ситуацию со стороны, то со временем находишь выход. Это очень важный навык, уметь смотреть на ситуацию с оптимизмом и со стороны отстраненно. Каждая ТЖС делает нас сильнее, умнее, подготовленнее к другим возможным ТЖС.
1. Оптимизм
2. Постоянное обучение новым знаниям
3. Создавать несколько источников дохода
4. Дисциплина в делах
5. Заняться спортом и энергопрактиками
_________________________________________________________
Получить бесплатную консультацию по социальному контракту можно оставиви заявку через сайт: или через мессенджер по телефону 7(923)570-76-96 - Whatsapp а еще в соц.сети: Перед этим подпишитесь на канал и поставьте лайк этому видео!
Как я работаю с клиентами по написанию бизнес-планов:
⏰ Стандартный срок бизнес-проекта: 3 - 7 дня (рабочих).
💼 Работаю с Пн по Пт с 10:00 до 17:00 (без обеда)
🏡 Входной Сб и Вс. (в эти дни я с семьей)
💰 Оплатить услуги можно следующими вариантами: На карту Банка Тинькофф, Альфа, Восточный, ВТБ (через СБП) привязана к телефону 89235707696
Можно также на расчетный счет ООО “ЕЦБП“ А еще у мея действует система беспроцентной рассрочки и без предоплаты в первый месяц. Срок рассрочки от 4 до 6 месяцев. ТАКОЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ! Заходите в раздел услуги на моем сайте и узнавайте стоимость написания бизнес-плана: (тамже вы сможете найти ссылку на оформление рассрочки).
А для тех, кто хочет сам писать проект, рекомендую зайти на мой веб-сайт в раздел “магазин бизнес-планов“ и приобрести готовое решение по НИЗКОЙ ЦЕНЕ:
💭💭💭💭 Дополнительно я приглашаю вас подключиться в ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ ТЕЛЕГРАМ для начинающих предпринимателей. В этом чате люди со всей России общаются на тему социального контракта и других форм поддержки:
💼💼💼💼 Полезные ссылки для вас:
1️⃣ Магазин бизнес-планов под соцконтракт:
2️⃣ Суть социального контракта:
3️⃣ Как мы с женой получили соцконтракт:
4️⃣ Как выбрать бизнес-идею для соцконтракта:
5️⃣ Как защитить бизнес-план:
🙏🙏🙏🙏 Если вы смотрите мой YouTube канал и получаете массу пользы от моего контента, буду признателен, если внесете свой материальный 💵 вклад в его развитие. 📽 Даже 150р. или 500р. будет классной поддержкой. Переходите по ссылке и внесите свой вклад:
С уважением, Владислав Марясов
Эксперт по бизнес-планированию из Красноярска
Адрес: Вавилова 1, строение 10, офис 2-04
#социальныйконтракт #соцзащита
6 views
122
42
4 months ago 00:15:56 1
Универсальное средство для выхода из трудных жизненных ситуаций. Иерей Константин Корепанов.
4 months ago 00:00:39 2
Через сколько я увижу первые результат, если начну обучаться тж с нуля? #танецживота #bellydance
5 months ago 00:00:56 1
Это поможет вам выйти из трудной жизненной ситуации? #ВалентинШишкин
5 months ago 00:10:54 1
Продаю Мороженое Часть 2|Выход из Тяжёлой Жизненной Ситуации 4
5 months ago 00:22:26 1
Продаю Мороженое| Нашёл Работу| Выхожу из Тяжёлой Жизненной Ситуации 3
5 months ago 00:03:05 1
Свердловская область: где можно быстро получить алгоритм действий в трудной жизненной ситуации?
6 months ago 00:06:04 2
Акция, помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации в преддверии нового учебного года
6 months ago 00:03:29 1
Социальный контракт в трудной жизненной ситуации в размере 16507 рублей до 6 месяцев будет оказан.
6 months ago 00:21:37 1
Пред лицом опасности и при тяжелых жизненных ситуациях читать эту мантру МХМ
7 months ago 00:44:25 1
Совет Высших сил в тяжёлой жизненной ситуации. Расклад не для слабонервных.
7 months ago 00:02:32 2
Приют “Новое начало” помогает людям, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации
8 months ago 00:15:22 1
«Батя» Павел Дрёмов Героизм – оставаться человеком в трудной жизненной ситуации
8 months ago 02:49:08 1
Онлайн-мастерской 3 (2023) для НКО “Семья и точка“
8 months ago 00:12:59 1
ГБУК “ВОДХГ“ / Международный выставочный проект “Страна рисующих детей. Китай–Россия“
9 months ago 01:17:47 1
Публичная лекция «Парадоксы жизнестойкости или загадки трудных жизненных ситуаций»
9 months ago 00:00:16 1
Помогаю людям с трудной жизненной ситуацией
9 months ago 00:00:55 5
В Тюмени устроили праздник для малышей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации
9 months ago 00:01:55 1
Наши волонтеры группа GBG и Игорь Барик посетили ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию
9 months ago 00:01:08 1
Казань. Сбор помощи для беременных женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации
9 months ago 00:06:26 1
Как не потерять доверие Богу?! Или выход из трудных жизненных ситуаций!
10 months ago 00:00:36 1
Помощь людям в ТЖС // поддержка и горячая еда // Больше чем Еда
10 months ago 00:01:49 1
Лёха Никонов о том, как справляться с тяжелыми жизненными ситуациями
10 months ago 00:04:46 25
Фотошкола для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. КШЮФ 2024. Выпуск 2.
10 months ago 00:02:45 10
Вот уже 8 лет АНО «Забота» помогает людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию