Стартовые два очка гандбольного Ростов-Дона

«Ростов-Дон» начал новый сезон гандбольной суперлиги с уверенной победы над «Звездой». Счет нашим голам открыла Анна Сень. Впрочем, в первой половине встречи хозяйки площадки успешно сдерживали давление ростовчанок и даже в какой-то момент сумели выйти вперед – 3:2. И все же к середине первого тайма статус фаворитов стал заметен, а на перерыв команды ушли при счете 22:15 в нашу пользу. Во второй половине встречи движение к разгрому продолжилось. Уверенно играли наши вратари, Юлия Грацкевич, к примеру, отразила 41% бросков. Да и оборона многое не позволяла соперницам. В итоге матч завершился со счетом 42:26 в пользу «Ростов-Дона». Команда возвращается после столичного турне и наконец-то сыграет дома, 13 сентября против ижевского «Университета». Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6