«Ладья» дома одолела «Кузнецких Медведей»

«Ладья» на своём льду принимала «Кузнецких Медведей». Уже на второй минуте судьям потребовался видеопросмотр, который определил, что шайба не пересекла линию ворот новокузнечан. Хозяева всё-таки забросили, но сделали это на 16-й минуте – Андрей Малинов открыл счёт. До первого перерыва гости реализовали большинство, Данил Глушенков пробил Даниила Захаров. Вторую и победную шайбу тольяттинцы оформили в начале второго периода. Артём Якутов вошёл в зону справа, выкатился к воротам и с близкого расстояния поразил цель. 2:1, победа «Ладьи». Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2 - 1 (1:1, 1:0, 0:0) 1:0 - Малинов Андрей (Федосеев Владимир, Кашапов Ралиф) - 15:42 1:1 - Глушенков Данил (Рассохин Виталий, Рудаков Григорий) - 18:02 (Бол) 2:1 - Якутов Артём (Филиппов Данила, Захаров Даниил) - 21:31 Вратари: Захаров Даниил - Шарабарин Семён