Чуть не сбил фазана, и чем это закончилось. Команда Pro-Sport на ралли Гуково - 2021

Команда «Pro-sport» на гонке «Гуково» выступила двумя экипажами. В одном из них стартовали Андрей Жигунов и Игорь Тер-Оганесьянц - легендарный экипаж, который уже второй раз в этом году радует болельщиков своим появлением на гоночных трассах России. Поводом для этого послужил старт построенного командой прототипа (о нем вы можете узнать больше, посмотрев репортаж «Гуково»). К сожалению, гонка для экипажа закончилась на 6 спецучастке из-за технической неисправности. Хотя до этого момента дуэт лидировал в Абсолюте. Во втором экипаже вышли на старт пилоты Антон Бодров и Иван Максимов, впервые выступающие вместе. И для них гонка сложилась более чем удачно. Во второй день экипаж выиграл все спецучастки в зачете N4 и по итогам гонки стал первым в N4, опередив своих соперников на две минуты. Кроме того, экипаж финишировал на третьем месте в Абсолютном зачете! На пути к победе чуть не сбили фазана, выскочившего на траекторию, но для птицы все закончилось благополучно. Поговаривают, что сразу встать на колеса и