Астраханские футбольные клубы сыграли по-разному свои матчи в рамках LEON - Второй лиги чемпионата России

️Астраханские футбольные клубы сыграли по-разному свои матчи в рамках LEON - Второй лиги чемпионата России Так, в очередном туре в группе 1 дивизиона «Б» СК «Астрахань» на своём поле уступил команде “Ростов-2“ со счётом 1:3. При этом наши футболисты вели в счёте после первого тайма благодаря голу нападающего Павла Соломатина в начале встречи. Однако во второй половине игры упустили преимущество, пропустив 3 мяча. А вот «Волгарь» наоборот уступал в счёте курскому «Авангарду» (0:2) после первого тайма матча группы «Золото» дивизиона «А». Но во втором тайме за счёт автогола соперника и мячу форварда Дмитрия Лесникова астраханская команда смогла уйти от поражения и вырвать ничью (2:2). После 10 туров «Волгарь» занимает 5 место в турнирной таблице, а СК «Астрахань» - 7 место в своём дивизионе. Фото: пресс-служба ФК «Волгарь» и СК «Астрахань». LEON - Вторая Лига Подписывайся на ГТРК Лотос Source: ГТРК “Лотос“ (Астрахань)